28-07-2016

Национальный Наградной Фонд

ДОСКА ПОЧЁТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СТАТУТ МЕДАЛИ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ»

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются жители города, внесшие своим трудом значительный вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Санкт-Петербурга и имеющие заслуги перед городом. 

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются:
- рабочие, инженерно-технический персонал и служащие промышленных предприятий, транспорта, городского хозяйства Санкт-Петербурга;
- работники науки, техники, искусства, литературы, просвещения, культуры, здравоохранения, социального обеспечения;
- работники государственных учреждений, профсоюзных, общественных, гражданских и иных организаций, отличившиеся в проведении работ по реконструкции Санкт-Петербурга и обеспечивающие своим трудом развитие его инфраструктуры, промышленности, транспорта, городского хозяйства, научных и культурно-просветительных учреждений;
- военнослужащие, сотрудники МВД, Противопожарной службы Санкт-Петербурга.

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются также Петербуржцы, проживающие за рубежом, и граждане иностранных государств, чья деятельность способствовала развитию и процветанию Санкт-Петербурга и его населения.

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются граждане, за безупречную профессиональную работу на благо города в течении:

  • 15 лет - в бронзе
  • 25 лет - в серебре
  • 45 лет - в золоте

Лицам, награжденным медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом", выдается удостоверение установленного образца.

Медаль "За заслуги перед Санкт-Петербургом" носится на левой стороне груди.

МЕДАЛЬЮ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ» НАГРАЖДЕНЫ

ЖУРНАЛ "НЕВА"

  • Милях
    Наталья Анатольевна

    Генеральный директор и главный редактор

  • Кварацхелия
    Татьяна Петровна

    Главный бухгалтер


ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ЗТРК
Санкт-Петербургское отделение 

  • Гладыш
    Юрий Львович

    Заведующий отделением и художественный руководитель, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Союза кинематографистов

  • Орден
    "Крест участника военных операций"

  • Свидетельство
    о награждении


Государственное Бюджетное Общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №235
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

  • Прутт
    Ольга Герасимовна

    Руководитель структурного подразделения Народного музея "А музы не молчали..."


ЗАО Фирма "АНАГАЗ"

  • Гнидин
    Василий Дмитриевич

    Слесарь механо-сборочных работ VI разряда


ЗАО "НПП СИСТЕМА"

  • Шаров
    Алексей Алексеевич

    Директор ЗАО НПП "Система"

  • Жучков
    Валентин Васильевич

    Исполнительный директор ЗАО НПП "Система"

  • Федина
    Валентина Алексеевна

    Начальник отдела систем обучения ЗАО НПП "Система"


Муниципальный округ №75

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
«МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ 60/1»
krest.jpg

  • Добромыслова
    Людмила Владимировна

    Председатель

  • Дорофеев
    Николай Николаевич

    Зам. Председателя


Государственное Бюджетное Общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №291
Красносельского района Санкт-Петербурга

  • Марфин
    Олег Васильевич

    Директор

  • Пижонкина
    Евгения Петровна

    Зам. директора по учебной работе

  • Яковлева
    Ирина Сергеевна

    Зам. директора по воспитательной работе


Министерство Здравоохранения Российской Федерации
Комитет по Здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №33»
krest.jpg

  • Ермолаева
    Людмила Александровна

    Главный врач, Доктор медицинских наук, Профессор, Заслуженный врач Р.Ф., Врач-стоматолог-терапевт Высшей квалификационной категории

  • Шпедер
    Елена Ильинична

    Зам. главного врача по технике

  • Подорван
    Валерий Александрович

    Врач-аллерголог-иммунолог


Государственное унитарное дорожное специализированное предприятие

ОАО «КОЛОМЯЖСКОЕ»

  • Еникеев
    Фярить Ханяфиевич

    Начальник Дизельной колонны

  • Васильева
    Лариса Викторовна

    Инженер КРГ

  • Басков
    Игорь Геннадьевич

    Водитель


АО "СЕВЕРНОЕ
ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО"
star
ordens_2

  • Спиридопуло
    Владимир Ильич

    Генеральный директор

  • Шрамко
    Игорь Михайлович

    Первый заместитель генерального директора - главный инженер

  • Басс
    Леонид Бениаминович

    Заместитель генерального директора по экономике и финансам

  • Эльсон
    Нина Михайловна

    Главный бухгалтер


ООО "НПО ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА СЕРВИС"

  • Пустынников
    Сергей Сергеевич

    Генеральный директор

  • Климентов
    Валерий Иванович

    Директор Северо-Западного Представительства

  • Двойнин
    Виктор Петрович

    Зам. Генерального директора по спецтехнике. Главный конструктор


Муниципальный округ №65

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
«НЕВСКИЙ ДОМ»
krest.jpg

  • Давыдов
    Юрий Александрович

    Председатель правления


Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей
«ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 45 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА»

  • Долгошеева
    Татьяна Александровна

    Директор СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района»

  • Петрова
    Ольга Леонидовна

    Заместитель директора по концертно-просветительской работе. Преподаватель по классу фортепиано

  • Долгошеев
    Борис Львович

    Преподаватель по классу фортепиано

  • Инаева
    Ирина Васильевна

    Преподаватель по классу домры


Министерство Здравоохранения Российской Федерации
Комитет по Здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА №2»
krest.jpg

  • Фигурин
    Игорь Стефанович

    Главный врач, Заслуженный врач РФ, Доцент ВМедА

  • Мотущук
    Евгений Алексеевич

    Заместитель главного врача

  • Нестеренко
    Андрей Онуфриевич

    Заместитель главного врача по терапии


ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕВА СПб"

  • Слизский
    Александр Федорович

    Почетный гражданин России, помощник депутата Законодательного собрания Л.О.


Некоммерческое партнерство
«СРО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ»

  • Альев
    Владимир Георгиевич

    Генеральный директор ООО "Эдванс-И"

  • Васильченко
    Валерий Владимирович

    Генеральный директор ООО "ПрестижСтрой" 

  • Сверлов
    Андрей Геннадьевич

    Генеральный директор ООО "Мегаполис"


Некоммерческое партнерство
«СРО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

  • Сурсиков
    Антон Борисович

    Генеральный Директор ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Карякин
    Дмитрий Юрьевич

    Заместитель Генерального Директора ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Резуник
    Владислав Владиславович

    Технический Директор ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Носов
    Андрей Анатольевич

    Заместитель Генерального Директора Начальник СЭБ ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Шевченко
    Ирина Валентиновна

  • Финаженко
    Алексей Леонидович

  • Гороховцев
    Игорь Спартакович

    Генеральный директор ООО "Индид-Проект"

  • Демидова
    Анна Владимировна

    Генеральный директор ООО "МиД"

  • Маланичев
    Клавдий Анатольевич

    Генеральный директор ООО "ЛСУ-Проект"

  • Терентьев
    Вячеслав Иванович

    Генеральный директор ОАО "Водоканал-инжиниринг"

  • Симонова
    Юлия Михайловна

    Генеральный директор ООО "Петербург ренессанс"

  • Трипутин
    Дмитрий Николаевич

    Инженер ООО "Щит-1"


ОАО «НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ,  ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ  «ЛЕНМЕТРОГИПРОТРАНС»

  • Покрывалов
    Михаил Леонидович

    Руководитель службы управления производством

  •  Турьев
    Александр Дмитриевич

    Начальник электротехнического отдела

  • Титов
    Юрий Николаевич

    Начальник ПТЭ

  • Долгов
    Валерий Сергеевич

    Главный инженер проектов

  • Митюхина
    Анна Викторовна

    Заместитель генерального директора по экономике - главный бухгалтер

  • Гуданова
    Вера Михайловна

    Главный инженер проектов

  • Соколов
    Валерий Анатольевич

    Начальник отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Синдянова
    Ирина Ивановна

    Руководитель группы отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Осадчия
    Людмила Владимировна

    Руководитель группы отдела выпуска проектов

  • Короткова
    Лидия Павловна

    Бухгалтер I категории

  • Нагорный
    Станислав Янович

    Главный технолог-геолог отдела инженерной геологии

  • Вартаньян
    Эльвира Васильевна

    Ведущий инженер 1 отдела

  • Алехин
    Андрей Владимирович

    Главный инженер проектов

  • Кулагин
    Николай Иванович

    Советник генерального директора

  •  Меерович
    Леонид Александрович

    Главный специалист

  • Васильева
    Нина Николаевна

    Руководитель службы качества

  • Данилова
    Татьяна Александровна

    Начальник отдела смет и прейскурантов

  • Алферова
    Нина Викторовна

    Руководитель экспертно-технической службы

  • Захаров
    Георгий Рафаэльевич

    Начальник отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Марков
    Владимир  Андреевич

    Начальник отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Культин
    Игорь Вадимович

    Начальник отдела автоматики, телемеханики и связи

  • Безродный
    Константин Петрович

    Заместитель генерального директора по научно-исследовательской работе

  • Никитина
    Валентина Георгиевна

    Начальник планово-договорного отдела

  • Арнаутов
    Александр Иванович

    Начальник отдела инженерной геологии

  •  Линкишкин
    Георгий Владиславович

    Заместитель генерального директора по проектированию метрополитенов

  • Тюшевская
    Лидия Валентиновна

    Руководитель группы отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Корчиго
    Надежда Федоровна

    Руководитель группы отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Виноградова
    Наталия Алексеевна

    Руководитель группы архитектурно-строительного отдела

  • Викторова
    Екатерина Васильевна

    Инженер I категории отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Костромитина
    Елена Владимировна

    Научный сотрудник научно-исследовательского отдела

  • Семенова
    Любовь Ивановна

    Машинистка

  • Рютина
    Тамара Павловна

    Руководитель группы отдела инженерной геологии

  • Бородина
    Лариса Александровна

    Главный специалист отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Михалькова
    Татьяна Борисовна

    Главный специалист архитектурно-строительного отдела

  • Шабанова
    Виктория Валентиновна

    Главный специалист отдела проектирования трассы, верхнего строения пути и эксплуатации

  • Самосудов
    Владимир Георгиевич

    Главный специалист архитектурно-строительного отдела

  • Фадеева
    Вера Борисовна

    Главный специалист отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Ворончихин
    Юрий Иванович

    Главный специалист отдела автоматики, телемеханики и связи

  • Лебедева
    Ирина Владимировна

    Руководитель группы отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Исаев
    Юрий Сергеевич

    Начальник научно-исследовательского отдела


МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПОРОХОВЫЕ»

  • Петрова
    Валентина Федоровна

  • Литвинов
    Валерий Александрович

  • Ерохин
    Александр Федорович



Общественная награда за благотворительность «Серебряный Пеликан» вручаемый за милосердие и помощь нуждавшимся.

 

Звезда
«Серебряного Пеликана»

 

Орден
«Серебряного Пеликана»

 

Знак «Серебряного Пеликана»

 

Фрачный знак «Серебряного Пеликана»



Общественные наградные квалификационные знаки почета за профессиональные заслуги перед Российской Федерацией

 

Почётный работник культуры



Знак «Патриот»

 

Нагрудный знак

 

Фрачный знак