24-03-2017

Национальный Наградной Фонд

СТАТУТ МЕДАЛИ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ»

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются жители города, внесшие своим трудом значительный вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Санкт-Петербурга и имеющие заслуги перед городом. 

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются:
- рабочие, инженерно-технический персонал и служащие промышленных предприятий, транспорта, городского хозяйства Санкт-Петербурга;
- работники науки, техники, искусства, литературы, просвещения, культуры, здравоохранения, социального обеспечения;
- работники государственных учреждений, профсоюзных, общественных, гражданских и иных организаций, отличившиеся в проведении работ по реконструкции Санкт-Петербурга и обеспечивающие своим трудом развитие его инфраструктуры, промышленности, транспорта, городского хозяйства, научных и культурно-просветительных учреждений;
- военнослужащие, сотрудники МВД, Противопожарной службы Санкт-Петербурга.

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются также Петербуржцы, проживающие за рубежом, и граждане иностранных государств, чья деятельность способствовала развитию и процветанию Санкт-Петербурга и его населения.

Медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом" награждаются граждане, за безупречную профессиональную работу на благо города в течении:

  • 15 лет - в бронзе
  • 25 лет - в серебре
  • 45 лет - в золоте

Лицам, награжденным медалью "За заслуги перед Санкт-Петербургом", выдается удостоверение установленного образца.

Медаль "За заслуги перед Санкт-Петербургом" носится на левой стороне груди.

МЕДАЛЬЮ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ» НАГРАЖДЕНЫ

Группа компаний СТРОЙКОМПЛЕКС - 5

  • Шульман
    Станислав Александрович

    Генеральный директор

  • Дворкин
    Наум Яковлевич

    Директор по производству, заслуженный машиностроитель РФ, Академик Санкт-Петербургской инженерной академии, кандидат технических наук


ЖУРНАЛ "НЕВА"

  • Милях
    Наталья Анатольевна

    Генеральный директор и главный редактор

  • Кварацхелия
    Татьяна Петровна

    Главный бухгалтер


Государственное Бюджетное Общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №235
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

  • Прутт
    Ольга Герасимовна

    Руководитель структурного подразделения Народного музея "А музы не молчали..."


ЗАО Фирма "АНАГАЗ"

  • Гнидин
    Василий Дмитриевич

    Слесарь механо-сборочных работ VI разряда

  • Алексеева
    Вера Александровна

    Монтажница радиоэлектронной аппаратуры и приборов


ЗАО "НПП СИСТЕМА"

  • Шаров
    Алексей Алексеевич

    Директор ЗАО НПП "Система"

  • Жучков
    Валентин Васильевич

    Исполнительный директор ЗАО НПП "Система"

  • Федина
    Валентина Алексеевна

    Начальник отдела систем обучения ЗАО НПП "Система"


Муниципальный округ №75

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
«МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ 60/1»
krest.jpg

  • Добромыслова
    Людмила Владимировна

    Председатель

  • Дорофеев
    Николай Николаевич

    Зам. Председателя


Государственное Бюджетное Общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №291
Красносельского района Санкт-Петербурга

  • Марфин
    Олег Васильевич

    Директор

  • Пижонкина
    Евгения Петровна

    Зам. директора по учебной работе

  • Яковлева
    Ирина Сергеевна

    Зам. директора по воспитательной работе


Министерство Здравоохранения Российской Федерации
Комитет по Здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №33»
krest.jpg

  • Ермолаева
    Людмила Александровна

    Главный врач, Доктор медицинских наук, Профессор, Заслуженный врач Р.Ф., Врач-стоматолог-терапевт Высшей квалификационной категории

  • Шпедер
    Елена Ильинична

    Зам. главного врача по технике

  • Подорван
    Валерий Александрович

    Врач-аллерголог-иммунолог


Государственное унитарное дорожное специализированное предприятие

ОАО «КОЛОМЯЖСКОЕ»

  • Еникеев
    Фярить Ханяфиевич

    Начальник Дизельной колонны

  • Васильева
    Лариса Викторовна

    Инженер КРГ

  • Басков
    Игорь Геннадьевич

    Водитель


АО "СЕВЕРНОЕ
ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО"
star
ordens_2

  • Спиридопуло
    Владимир Ильич

    Генеральный директор

  • Шрамко
    Игорь Михайлович

    Первый заместитель генерального директора - главный инженер

  • Басс
    Леонид Бениаминович

    Заместитель генерального директора по экономике и финансам

  • Эльсон
    Нина Михайловна

    Главный бухгалтер

  • Юхнин
    Владимир Евгеньевич

    Советник

  • Бурлай
    Владимир Ивонович

    Начальник планово-производственного отдела


ООО "НПО ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА СЕРВИС"

  • Пустынников
    Сергей Сергеевич

    Генеральный директор

  • Климентов
    Валерий Иванович

    Директор Северо-Западного Представительства

  • Двойнин
    Виктор Петрович

    Зам. Генерального директора по спецтехнике. Главный конструктор


Муниципальный округ №65

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
«НЕВСКИЙ ДОМ»
krest.jpg

  • Давыдов
    Юрий Александрович

    Председатель правления


Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей
«ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 45 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА»

  • Долгошеева
    Татьяна Александровна

    Директор СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района»

  • Петрова
    Ольга Леонидовна

    Заместитель директора по концертно-просветительской работе. Преподаватель по классу фортепиано

  • Долгошеев
    Борис Львович

    Преподаватель по классу фортепиано

  • Инаева
    Ирина Васильевна

    Преподаватель по классу домры


Министерство Здравоохранения Российской Федерации
Комитет по Здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА №2»
krest.jpg

  • Фигурин
    Игорь Стефанович

    Главный врач, Заслуженный врач РФ, Доцент ВМедА

  • Мотущук
    Евгений Алексеевич

    Заместитель главного врача

  • Нестеренко
    Андрей Онуфриевич

    Заместитель главного врача по терапии


ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕВА СПб"

  • Слизский
    Александр Федорович

    Почетный гражданин России, помощник депутата Законодательного собрания Л.О.


Некоммерческое партнерство
«СРО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ»

  • Альев
    Владимир Георгиевич

    Генеральный директор ООО "Эдванс-И"

  • Васильченко
    Валерий Владимирович

    Генеральный директор ООО "ПрестижСтрой" 

  • Сверлов
    Андрей Геннадьевич

    Генеральный директор ООО "Мегаполис"


Некоммерческое партнерство
«СРО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

  • Сурсиков
    Антон Борисович

    Генеральный Директор ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Карякин
    Дмитрий Юрьевич

    Заместитель Генерального Директора ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Резуник
    Владислав Владиславович

    Технический Директор ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Носов
    Андрей Анатольевич

    Заместитель Генерального Директора Начальник СЭБ ООО "АКРОС ЮНИСТРОЙ"

  • Шевченко
    Ирина Валентиновна

  • Финаженко
    Алексей Леонидович

  • Гороховцев
    Игорь Спартакович

    Генеральный директор ООО "Индид-Проект"

  • Демидова
    Анна Владимировна

    Генеральный директор ООО "МиД"

  • Маланичев
    Клавдий Анатольевич

    Генеральный директор ООО "ЛСУ-Проект"

  • Терентьев
    Вячеслав Иванович

    Генеральный директор ОАО "Водоканал-инжиниринг"

  • Симонова
    Юлия Михайловна

    Генеральный директор ООО "Петербург ренессанс"

  • Трипутин
    Дмитрий Николаевич

    Инженер ООО "Щит-1"


ОАО «НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ,  ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ  «ЛЕНМЕТРОГИПРОТРАНС»

  • Покрывалов
    Михаил Леонидович

    Руководитель службы управления производством

  •  Турьев
    Александр Дмитриевич

    Начальник электротехнического отдела

  • Титов
    Юрий Николаевич

    Начальник ПТЭ

  • Долгов
    Валерий Сергеевич

    Главный инженер проектов

  • Митюхина
    Анна Викторовна

    Заместитель генерального директора по экономике - главный бухгалтер

  • Гуданова
    Вера Михайловна

    Главный инженер проектов

  • Соколов
    Валерий Анатольевич

    Начальник отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Синдянова
    Ирина Ивановна

    Руководитель группы отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Осадчия
    Людмила Владимировна

    Руководитель группы отдела выпуска проектов

  • Короткова
    Лидия Павловна

    Бухгалтер I категории

  • Нагорный
    Станислав Янович

    Главный технолог-геолог отдела инженерной геологии

  • Вартаньян
    Эльвира Васильевна

    Ведущий инженер 1 отдела

  • Алехин
    Андрей Владимирович

    Главный инженер проектов

  • Кулагин
    Николай Иванович

    Советник генерального директора

  •  Меерович
    Леонид Александрович

    Главный специалист

  • Васильева
    Нина Николаевна

    Руководитель службы качества

  • Данилова
    Татьяна Александровна

    Начальник отдела смет и прейскурантов

  • Алферова
    Нина Викторовна

    Руководитель экспертно-технической службы

  • Захаров
    Георгий Рафаэльевич

    Начальник отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Марков
    Владимир  Андреевич

    Начальник отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Культин
    Игорь Вадимович

    Начальник отдела автоматики, телемеханики и связи

  • Безродный
    Константин Петрович

    Заместитель генерального директора по научно-исследовательской работе

  • Никитина
    Валентина Георгиевна

    Начальник планово-договорного отдела

  • Арнаутов
    Александр Иванович

    Начальник отдела инженерной геологии

  •  Линкишкин
    Георгий Владиславович

    Заместитель генерального директора по проектированию метрополитенов

  • Тюшевская
    Лидия Валентиновна

    Руководитель группы отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Корчиго
    Надежда Федоровна

    Руководитель группы отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Виноградова
    Наталия Алексеевна

    Руководитель группы архитектурно-строительного отдела

  • Викторова
    Екатерина Васильевна

    Инженер I категории отдела проектирования организации и механизации строительных работ

  • Костромитина
    Елена Владимировна

    Научный сотрудник научно-исследовательского отдела

  • Семенова
    Любовь Ивановна

    Машинистка

  • Рютина
    Тамара Павловна

    Руководитель группы отдела инженерной геологии

  • Бородина
    Лариса Александровна

    Главный специалист отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Михалькова
    Татьяна Борисовна

    Главный специалист архитектурно-строительного отдела

  • Шабанова
    Виктория Валентиновна

    Главный специалист отдела проектирования трассы, верхнего строения пути и эксплуатации

  • Самосудов
    Владимир Георгиевич

    Главный специалист архитектурно-строительного отдела

  • Фадеева
    Вера Борисовна

    Главный специалист отдела проектирования тоннельных строительных конструкций

  • Ворончихин
    Юрий Иванович

    Главный специалист отдела автоматики, телемеханики и связи

  • Лебедева
    Ирина Владимировна

    Руководитель группы отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств

  • Исаев
    Юрий Сергеевич

    Начальник научно-исследовательского отдела


МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПОРОХОВЫЕ»

  • Петрова
    Валентина Федоровна

  • Литвинов
    Валерий Александрович

  • Ерохин
    Александр Федорович



Общественная награда за благотворительность «Серебряный Пеликан» вручаемый за милосердие и помощь нуждавшимся

 

Звезда
«Серебряного Пеликана»